GesundAktiv-Zentrum SV West Eimsbüttel All
Open Pool A |
08:30 |
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Fire of London |
7 |
- |
11 |
|
|
|
08:30 |
Field 2 |
Bora |
- |
HardSparring |
8 |
- |
10 |
|
|
|
10:50 |
Field 1 |
Fire of London |
- |
Bora |
8 |
- |
9 |
|
|
|
10:50 |
Field 2 |
HardSparring |
- |
Hucks Berlin |
14 |
- |
8 |
|
|
|
13:10 |
Field 1 |
Bora |
- |
Hucks Berlin |
13 |
- |
7 |
|
|
|
13:10 |
Field 2 |
HardSparring |
- |
Fire of London |
11 |
- |
9 |
|
|
|
Open Pool B |
08:30 |
Field 3 |
Funatoren |
- |
7 Schwaben |
7 |
- |
14 |
|
|
|
08:30 |
Field 4 |
Diskick |
- |
Hard2fisch |
15 |
- |
5 |
|
|
|
10:50 |
Field 3 |
7 Schwaben |
- |
Diskick |
10 |
- |
14 |
|
|
|
10:50 |
Field 4 |
Hard2fisch |
- |
Funatoren |
8 |
- |
11 |
|
|
|
13:10 |
Field 3 |
Diskick |
- |
Funatoren |
7 |
- |
10 |
|
|
|
13:10 |
Field 4 |
Hard2fisch |
- |
7 Schwaben |
4 |
- |
15 |
|
|
|
Open Pool C |
09:40 |
Field 1 |
Eazy EastKoast |
- |
thebigEZ |
7 |
- |
12 |
|
|
|
09:40 |
Field 2 |
Tekielas |
- |
Hardfisch |
9 |
- |
14 |
|
|
|
12:00 |
Field 1 |
thebigEZ |
- |
Hardfisch |
11 |
- |
8 |
|
|
|
12:00 |
Field 2 |
Tekielas |
- |
Eazy EastKoast |
15 |
- |
5 |
|
|
|
14:20 |
Field 1 |
Hardfisch |
- |
Eazy EastKoast |
15 |
- |
7 |
|
|
|
14:20 |
Field 2 |
thebigEZ |
- |
Tekielas |
11 |
- |
10 |
|
|
|
Open Pool D |
09:40 |
Field 3 |
Deine Mudder |
- |
Wall City |
6 |
- |
15 |
|
|
|
09:40 |
Field 4 |
Dutch National Team |
- |
FUK |
13 |
- |
8 |
|
|
|
12:00 |
Field 3 |
Dutch National Team |
- |
Wall City |
7 |
- |
14 |
|
|
|
12:00 |
Field 4 |
FUK |
- |
Deine Mudder |
7 |
- |
14 |
|
|
|
14:20 |
Field 3 |
Deine Mudder |
- |
Dutch National Team |
7 |
- |
14 |
|
|
|
14:20 |
Field 4 |
Wall City |
- |
FUK |
15 |
- |
1 |
|
|
|
Open Playoff 1-8 |
15:30 |
Field 1 |
7 Schwaben |
- |
Fire of London |
11 |
- |
13 |
|
|
|
15:30 |
Field 2 |
Bora |
- |
Diskick |
6 |
- |
11 |
|
|
|
16:50 |
Field 1 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
6 |
|
|
|
16:50 |
Field 2 |
Dutch National Team |
- |
thebigEZ |
12 |
- |
6 |
|
|
|
Open Playoff 9-12 |
15:30 |
Field 3 |
Hucks Berlin |
- |
Funatoren |
10 |
- |
12 |
|
|
|
16:50 |
Field 3 |
Tekielas |
- |
Deine Mudder |
5 |
- |
15 |
|
|
|
Open Playoff 13-15 |
16:50 |
Field 4 |
Eazy EastKoast |
- |
FUK |
11 |
- |
12 |
|
|
|
Open Playoff 1-8 Semifinals |
09:00 |
Field 4 |
Dutch National Team |
- |
Fire of London |
12 |
- |
14 |
|
|
|
10:24 |
Field 1 |
thebigEZ |
- |
7 Schwaben |
10 |
- |
12 |
|
|
|
10:24 |
Field 2 |
Hardfisch |
- |
Bora |
15 |
- |
8 |
|
|
|
10:24 |
Field 3 |
Wall City |
- |
Diskick |
15 |
- |
9 |
|
|
|
Open Playoff 1-8 Finals |
11:50 |
Field 4 |
Hardfisch |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
6 |
|
|
|
13:14 |
Field 1 |
Diskick |
- |
Dutch National Team |
12 |
- |
13 |
|
|
|
13:14 |
Field 3 |
Bora |
- |
thebigEZ |
11 |
- |
13 |
|
|
|
14:34 |
Field 1 |
Wall City |
- |
Fire of London |
15 |
- |
8 |
|
|
|
Open Playoff 9-12 |
09:00 |
Field 1 |
Tekielas |
- |
Hucks Berlin |
10 |
- |
12 |
|
|
|
09:00 |
Field 2 |
Deine Mudder |
- |
Funatoren |
11 |
- |
7 |
|
|
|
11:50 |
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Deine Mudder |
8 |
- |
13 |
|
|
|
11:50 |
Field 2 |
Funatoren |
- |
Tekielas |
14 |
- |
11 |
|
|
|
Open Playoff 13-15 |
09:00 |
Field 3 |
FUK |
- |
Hard2fisch |
13 |
- |
14 |
|
|
|
11:50 |
Field 3 |
Hard2fisch |
- |
Eazy EastKoast |
7 |
- |
12 |
|
|
|
Women Final |
13:30 |
Field 2 |
IRL Women |
- |
GER U24 |
9 |
- |
7 |
|
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 28.4.2024 04:32
iCalendar (.ical) | Grid (PDF) | List (PDF) | Printable version