Alles
Sa 9.4.2022
SV West Eimsbüttel Feld 1 |
08:30 |
Eazy EastKoast |
- |
GER U20 |
Open |
Pool A |
5 |
- |
11 |
|
|
|
09:40 |
AArhus Ultimate |
- |
thebigEZ |
Open |
Pool C |
7 |
- |
9 |
|
|
|
10:50 |
FNT (FrankN) |
- |
GER U20 |
Open |
Pool A |
7 |
- |
9 |
|
|
|
12:00 |
7 Schwaben |
- |
thebigEZ |
Open |
Pool C |
11 |
- |
8 |
|
|
|
13:10 |
FNT (FrankN) |
- |
Eazy EastKoast |
Open |
Pool A |
11 |
- |
4 |
|
|
|
14:20 |
7 Schwaben |
- |
AArhus Ultimate |
Open |
Pool C |
7 |
- |
9 |
|
|
|
SV West Eimsbüttel Feld 2 |
08:30 |
Frizzly Bears |
- |
FNT (FrankN) |
Open |
Pool A |
13 |
- |
10 |
|
|
|
09:40 |
Hardfisch Masters |
- |
7 Schwaben |
Open |
Pool C |
7 |
- |
8 |
|
|
|
10:50 |
Eazy EastKoast |
- |
Frizzly Bears |
Open |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
|
12:00 |
AArhus Ultimate |
- |
Hardfisch Masters |
Open |
Pool C |
7 |
- |
9 |
|
|
|
13:10 |
GER U20 |
- |
Frizzly Bears |
Open |
Pool A |
5 |
- |
10 |
|
|
|
14:20 |
thebigEZ |
- |
Hardfisch Masters |
Open |
Pool C |
12 |
- |
6 |
|
|
|
SV West Eimsbüttel Feld 3 |
08:30 |
Deine Mudder |
- |
JetSet |
Open |
Pool B |
7 |
- |
9 |
|
|
|
09:40 |
Fluying Ultimate Junta |
- |
Hard2Fisch |
Open |
Pool D |
9 |
- |
7 |
|
|
|
10:50 |
Hardfisch |
- |
JetSet |
Open |
Pool B |
8 |
- |
9 |
|
|
|
12:00 |
Uprising |
- |
Fluying Ultimate Junta |
Open |
Pool D |
7 |
- |
6 |
|
|
|
13:10 |
Hardfisch |
- |
Deine Mudder |
Open |
Pool B |
10 |
- |
6 |
|
|
|
14:20 |
Hard2Fisch |
- |
Uprising |
Open |
Pool D |
3 |
- |
12 |
|
|
|
SV West Eimsbüttel Feld 4 |
08:30 |
Bora |
- |
Hardfisch |
Open |
Pool B |
10 |
- |
8 |
|
|
|
09:40 |
Frühsport 0,2 |
- |
Uprising |
Open |
Pool D |
2 |
- |
14 |
|
|
|
10:50 |
Deine Mudder |
- |
Bora |
Open |
Pool B |
7 |
- |
10 |
|
|
|
12:00 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hard2Fisch |
Open |
Pool D |
3 |
- |
6 |
|
|
|
13:10 |
JetSet |
- |
Bora |
Open |
Pool B |
12 |
- |
11 |
|
|
|
14:20 |
Fluying Ultimate Junta |
- |
Frühsport 0,2 |
Open |
Pool D |
10 |
- |
2 |
|
|
|
Wolfgang-Meyer-Sportanlage Feld 1 |
09:00 |
Danish Dynamite |
- |
Seagulls Masters |
Women |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
|
10:00 |
JinX Masters |
- |
Metronom |
Women |
Pool B |
9 |
- |
8 |
|
|
|
11:00 |
GER U20 Women |
- |
Seagulls Masters |
Women |
Pool A |
2 |
- |
11 |
|
|
|
12:00 |
FAB |
- |
JinX Masters |
Women |
Pool B |
8 |
- |
6 |
|
|
|
13:00 |
GER U20 Women |
- |
Danish Dynamite |
Women |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
|
14:00 |
Metronom |
- |
FAB |
Women |
Pool B |
4 |
- |
12 |
|
|
|
Wolfgang-Meyer-Sportanlage Feld 2 |
09:00 |
Hucks |
- |
GER U20 Women |
Women |
Pool A |
11 |
- |
4 |
|
|
|
10:00 |
FAB |
- |
Seagulls |
Women |
Pool B |
6 |
- |
7 |
|
|
|
11:00 |
Danish Dynamite |
- |
Hucks |
Women |
Pool A |
13 |
- |
4 |
|
|
|
12:00 |
Metronom |
- |
Seagulls |
Women |
Pool B |
5 |
- |
11 |
|
|
|
13:00 |
Seagulls Masters |
- |
Hucks |
Women |
Pool A |
6 |
- |
5 |
|
|
|
14:00 |
Seagulls |
- |
JinX Masters |
Women |
Pool B |
9 |
- |
4 |
|
|
|
So 10.4.2022
SV West Eimsbüttel Feld 1 |
09:00 |
AArhus Ultimate |
- |
FNT (FrankN) |
Open |
Playoff 9-16 Semifinals |
11 |
- |
15 |
|
|
|
11:45 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
Open |
Playoff 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
|
SV West Eimsbüttel Feld 2 |
09:00 |
Eazy EastKoast |
- |
Frühsport 0,2 |
Open |
Playoff 9-16 Semifinals |
9 |
- |
12 |
|
|
|
11:45 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
Open |
Playoff 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
|
13:25 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
Women |
Playoff 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
|
SV West Eimsbüttel Feld 3 |
09:00 |
Hard2Fisch |
- |
Deine Mudder |
Open |
Playoff 9-16 Semifinals |
9 |
- |
12 |
|
|
|
11:45 |
SF Loser 3 |
- |
SF Loser 4 |
Open |
Playoff 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
|
SV West Eimsbüttel Feld 4 |
09:00 |
Hardfisch |
- |
Hardfisch Masters |
Open |
Playoff 9-16 Semifinals |
13 |
- |
6 |
|
|
|
11:45 |
SF Winner 3 |
- |
SF Winner 4 |
Open |
Playoff 9-16 Finals |
? |
- |
? |
|
|
|
Wolfgang-Meyer-Sportanlage Feld 1 |
09:00 |
Metronom |
- |
Hucks |
Women |
Playoff 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
|
10:00 |
Danish Dynamite |
- |
FAB |
Women |
Playoff 1-8 Semifinals |
? |
- |
? |
|
|
|
11:00 |
SF Loser 3 |
- |
SF Loser 4 |
Women |
Playoff 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
|
12:00 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
Women |
Playoff 1-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.5.2024 02:20
iCalendar-Format | Raster (PDF) | Liste (PDF) | Druckversion